Wohnungs­suche

Ihre Ansprechpartner

Wir sind gern für Sie da. Versprochen! – Gleichgültig, was Ihr Anliegen ist – bei uns finden Sie offene Ohren und sachkundige Ansprechpartner. Bitte nutzen Sie Telefon oder Email des zuständigen Ansprechpartners.
Ihre Ansprechpartner für die Wohnungsvermietung

Britta Seewöster

Leiterin Vermietungsservice
05209 9108-15
b.seewoester@gswg-senne.de

Ilkay Sezen-Karaman

Markus Daniel

Jürgen Mause

auch Allgemeine Verwaltung
05209 9108-36
j.mause@gswg-senne.de

Hausmeisterservice

Hüseyin Demir

Zuständigkeit Bielefeld
05209 9108-73
0151 11 31 3883

Matthias Steger

Zuständigkeit Bielefeld
05209 9108-74
0151 16 33 5882

René Bogatzki

Zuständigkeit Bielefeld
05209 9108-72
0151 11 313 881

David Botos

Zuständigkeit Radevormwald, Hagen
02195 6725 649
0151 16 33 5893

Rechnungswesen

Eileen Ebbing

Leiterin Rechnungswesen

05209 9108-43
e.ebbing@gswg-senne.de

Katja Deppermann

Personalwesen

05209 9108-39
k.deppermann@gswg-senne.de

Katharina Alan

Ellen Heisig

Vanessa Beck

Verwaltung

Nora Thompson-Diekmann

Empfang / Allgemeine Verwaltung
05209 9108-10
n.thompson@gswg-senne.de

Urs Ottovordemgentschenfelde

Betriebs-/ Wohnungswirtschaft
05209 9108-34
u.ottovordemgentschenfelde@gswg-senne.de

Norbert Metzger

Betriebs-/ Wohnungswirtschaft
05209 9108-54
n.metzger@gswg-senne.de

Kifah Karadamur

EDV/IT
05209 9108-38
k.karadamur@gswg-senne.de

André Hildebrandt

Technische Abteilung

Robert Weißbach

Leiter technische Abteilung | Prokurist OWIT GmbH
05209 9108-28
r.weissbach@gswg-senne.de

Technik

Manuela Fischer

Maria Wieczorek

Bastian Klemme

Sascha Thomas

Andreas Folger

Bauleitung
05209-9108 – 21
a.folger@gswg-senne.de

Servicebetrieb

Rene Stoltze

Leiter Servicebetrieb | Prokurist OWIS & OWID GmbH
05209 9108-12
r.stoltze@owis-gmbh.de

Rechnungswesen / Servicebetrieb

Stephan Heil

05209 9108-25
s.heil@owis-gmbh.de

Alexander Müller

Vorstand

Daniel Daldrup

Vorstandsvorsitzender

Detlef Engelmann

Mitglied des Vorstandes

Stefanie Geschke

Vorstandssekretariat / Öffentlichkeit & Werbung
05209 9108-22
s.geschke@gswg-senne.de

Rainer W. Kolodziey

Prokurist GSWG Senne eG mit ausgestatteter Generalvollmacht in den Tochterunternehmen OWIT GmbH, OWIS GmbH, OWID GmbH, WQL GmbH und QZ GmbH
zum Profil