Wohnungs­suche

Ihre Ansprechpartner

Wir sind gern für Sie da. Versprochen! – Gleichgültig, was Ihr Anliegen ist – bei uns finden Sie offene Ohren und sachkundige Ansprechpartner. Bitte nutzen Sie Telefon oder Email des zuständigen Ansprechpartners.
Ihre Ansprechpartner für die Wohnungsvermietung

Britta Seewöster

Leiterin Vermietungsservice
05209 9108-15
b.seewoester@gswg-senne.de

Ilkay Sezen-Karaman

Markus Daniel

Jürgen Mause

auch Allgemeine Verwaltung
05209 9108-36
j.mause@gswg-senne.de

Hausmeisterservice

Robert Helbig

Zuständigkeit Bielefeld
05209 9108-73
0151 11 31 3883

Michael Syring

Zuständigkeit Bielefeld
05209 9108-72
0151 11 31 3881

Matthias Steger

Zuständigkeit Bielefeld
05209 9108-74
0151 16 33 5882

David Botos

Zuständigkeit Radevormwald, Hagen
02195 6725 649
0151 16 33 5893

Rechnungswesen

Marco Beermann

Leiter Rechnungswesen | Prokurist OWIT GmbH
05209 9108-23
m.beermann@gswg-senne.de

Franziska Krüger

Eileen Berger

Katja Deppermann

Personalwesen

05209 9108-39
k.deppermann@gswg-senne.de

Katharina Alan

befindet sich zur Zeit in Elternzeit

Verwaltung

Nadine Tellenbrock

Empfang / Allgemeine Verwaltung
05209 9108-10
n.tellenbrock@gswg-senne.de

André Hildebrandt

Betriebs-/ Wohnungswirtschaft
05209 9108-20
a.hildebrandt@gswg-senne.de

Kifah Karadamur

EDV/IT
05209 9108-38
k.karadamur@gswg-senne.de

Gemeinwesenarbeit

Brigitte Zimmermann-Henseler

Gemeinwesenarbeit
05209 7041-43
b.zimmermann-henseler@gswg-senne.de

Technische Abteilung

Robert Weißbach

Leiter technische Abteilung | Prokurist OWIT GmbH
05209 9108-28
r.weissbach@gswg-senne.de

Technik

Peter Heinrich

Manuela Fischer

Stephan Hillebrand

Bastian Klemme

Maria Wieczorek

Marina Braun

Servicebetrieb

Rene Stoltze

Leiter Servicebetrieb | Prokurist OWIS, OWID & OWIT GmbH
05209 9108-12
r.stoltze@gswg-senne.de

Rechnungswesen / Servicebetrieb

Stephan Heil

Ann Christin Green

befindet sich zur Zeit in Elternzeit

Alexander Müller

Vorstand

Rainer W. Kolodziey

Vorstandsvorsitzender
Aufsichtsratsvorsitzender WTM GmbH Dresden
Aufsichtsrat Kölner Wohnungsgenossenschaft eG

Daniel Daldrup

Mitglied des Vorstandes

Stefanie Geschke

Vorstandssekretariat / Öffentlichkeit & Werbung
05209 9108-22
s.geschke@gswg-senne.de

Ausbildung

Vanessa Beck

Ausbildung zur Immobilienkauffrau
v.beck@gswg-senne.de