Auf Wohnungssuche?
Wir haben, was Sie suchen!

Wohnungs­suche

Ihre Ansprechpartner

Wir sind gern für Sie da. Versprochen! – Gleichgültig, was Ihr Anliegen ist – bei uns finden Sie offene Ohren und sachkundige Ansprechpartner. Bitte nutzen Sie Telefon oder Email des zuständigen Ansprechpartners.
Ihre Ansprechpartner für die Wohnungsvermietung

Britta Seewöster

Leiterin Vermietungsservice
05209 9108-15
b.seewoester@gswg-senne.de

Ilkay Sezen-Karaman

Markus Daniel

Jürgen Mause

auch Allgemeine Verwaltung
05209 9108-36
j.mause@gswg-senne.de

Rechnungswesen

Marco Beermann

Leiter Rechnungswesen | Prokurist OWIT GmbH
05209 9108-23
m.beermann@gswg-senne.de

Franziska Krüger

Eileen Berger

Katja Deppermann

Katharina Alan

zur Zeit in Elternzeit
05209 9108-26
k.alan@gswg-senne.de

Sylvia Müsse

Mahn- und Klagewesen
05209 9108-14
s.muesse@gswg-senne.de

Verwaltung

Margret Lütkereinke

Allgemeine Verwaltung
05209 9108-10
m.luetkereinke@gswg-senne.de

André Hildebrandt

Betriebs-/ Wohnungswirtschaft
05209 9108-20
a.hildebrandt@gswg-senne.de

Kifah Karadamur

EDV/IT
05209 9108-38
k.karadamur@gswg-senne.de

Gemeinwesenarbeit

Brigitte Zimmermann-Henseler

Gemeinwesenarbeit
05209 7041-43
b.zimmermann-henseler@gswg-senne.de

Technische Abteilung

Robert Weißbach

Leiter technische Abteilung | Prokurist OWIT GmbH
05209 9108-28
r.weissbach@gswg-senne.de

Technik

Peter Heinrich

Manuela Fischer

Stephan Hillebrand

Bastian Klemme

Maria Wieczorek

Servicebetrieb

Rene Stoltze

Leiter Servicebetrieb | Prokurist OWIS, OWID & OWIT GmbH
05209 9108-12
r.stoltze@gswg-senne.de

Michael Pepping

Rechnungswesen / Servicebetrieb

Stephan Heil

Ann Christin Green

auch Öffentlichkeits- und Pressearbeit
05209 9108-24
ac.green@gswg-senne.de

Hausmeisterservice

David Botos

Zuständigkeit Radevormwald, Hagen
02195 6725 649
0151 16 33 5893

Robert Helbig

Zuständigkeit Bielefeld
05209 9108-73
0151 11 31 3883

Michael Syring

Zuständigkeit Bielefeld
05209 9108-72
0151 11 31 3881

Matthias Steger

Zuständigkeit Bielefeld
05209 9108-74
0151 16 33 5882

Vorstand

Rainer W. Kolodziey

Vorstandsvorsitzender

Aufsichtsratsvorsitzender WTM GmbH Dresden
Aufsichtsrat Kölner Wohnungsgenossenschaft eG

Daniel Daldrup

Mitglied des Vorstandes

Petra Schön

Vorstandssekretärin
05209 9108-22
p.schoen@gswg-senne.de

Ausbildung

Vanessa Beck

Ausbildung zur Immobilienkauffrau
v.beck@gswg-senne.de