Wohnungs­suche

Ihre Ansprechpartner

Wir sind gern für Sie da. Versprochen! – Gleichgültig, was Ihr Anliegen ist – bei uns finden Sie offene Ohren und sachkundige Ansprechpartner. Bitte nutzen Sie Telefon oder Email des zuständigen Ansprechpartners.
Ihre Ansprechpartner für die Wohnungsvermietung

Britta Seewöster

Leiterin Vermietungsservice
05209 9108-15
b.seewoester@gswg-senne.de

Ilkay Sezen-Karaman

Markus Daniel

Jürgen Mause

auch Allgemeine Verwaltung
05209 9108-36
j.mause@gswg-senne.de

Hausmeisterservice

Robert Helbig

Zuständigkeit Bielefeld
05209 9108-73
0151 11 31 3883

Matthias Steger

Zuständigkeit Bielefeld
05209 9108-74
0151 16 33 5882

Sascha Thomas

Zuständigkeit Bielefeld
05209 9108-72
0151 11 313 881

David Botos

Zuständigkeit Radevormwald, Hagen
02195 6725 649
0151 16 33 5893

Rechnungswesen

Marco Beermann

Leiter Rechnungswesen | Prokurist OWIT GmbH
05209 9108-23
m.beermann@gswg-senne.de

Eileen Berger

Katja Deppermann

Personalwesen

05209 9108-39
k.deppermann@gswg-senne.de

Katharina Alan

befindet sich in Elternzeit

Ellen Heisig

Verwaltung

Nora Thompson

Empfang / Allgemeine Verwaltung
05209 9108-10
n.thompson@gswg-senne.de

Urs Ottovordemgentschenfelde

Allgemeine Verwaltung
05209 9108-34
u.ottovordemgentschenfelde@gswg.senne.de

André Hildebrandt

Betriebs-/ Wohnungswirtschaft
05209 9108-20
a.hildebrandt@gswg-senne.de

Kifah Karadamur

EDV/IT
05209 9108-38
k.karadamur@gswg-senne.de

Gemeinwesenarbeit

Brigitte Zimmermann-Henseler

Gemeinwesenarbeit
05209 7041-43
b.zimmermann-henseler@gswg-senne.de

Technische Abteilung

Robert Weißbach

Leiter technische Abteilung | Prokurist OWIT GmbH
05209 9108-28
r.weissbach@gswg-senne.de

Technik

Manuela Fischer

Peter Heinrich

Bastian Klemme

Maria Wieczorek

befindet sich in Elternzeit

Andreas Folger

Bauleitung
05209-9108 – 21
a.folger@gswg-senne.de

René Bogatzki

05209-9108 – 32
r.bogatzki@gswg-senne.de

Servicebetrieb

Rene Stoltze

Leiter Servicebetrieb | Prokurist OWIS & OWID GmbH
05209 9108-12
r.stoltze@owis-gmbh.de

Rechnungswesen / Servicebetrieb

Stephan Heil

05209 9108-25
s.heil@owis-gmbh.de

Alexander Müller

Ann Christin Green

befindet sich in Elternzeit

Vorstand

Rainer W. Kolodziey

Vorstandsvorsitzender
zum Profil

Daniel Daldrup

Mitglied des Vorstandes

Stefanie Geschke

Vorstandssekretariat / Öffentlichkeit & Werbung
05209 9108-22
s.geschke@gswg-senne.de

Ausbildung

Vanessa Beck

Ausbildung zur Immobilienkauffrau
v.beck@gswg-senne.de